Мой мужчина выпивает

Елена 25.09.2016

Здравствуйте!Встречаюсь с молодым человеком около полугода .Мужчина заставляет пить вино с ним .Мы идем к нему в гости и по дороге он покупает бутылки 2 вина,

открывает наливает себе и мне.Я говорю, что пить не буду ,но он говорит пей.И смотрит пью я или нет.Меня это напрягает и раздражает .

Как сказать нет?Как донести до него, что мне и так хорошо без вина?Как донести до него что я не хочу пить?У меня в семье никто не употребляет столько спиртного.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Постарайтесь твёрдо выразить свою позицию и  сказать "нет!" твердо и уверенно. Вы имеет право отказать там, где Вы не хотите что то делать.

Наберитесь уверенности и смело действуйте.

При необходимости обратитесь к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype