Семейные отношения

Андрей 25.09.2016

В последнее время у нас с женой изменились отношения, в худшую сторону, я работаю вахтовым методом и часто меня нет дома, когда я приезжал с работы это был как праздник, как первая брачная ночь. Сейчас этого нет, ну приехал я и приехал. она стала меньше заниматься домом, детьми, что у нее дети не спросят она все время рычит, но если приходят ее друзья, то она душа компании. Что делать?

Здравствуйте,Андрей.Вы видите,что жена стала ценить друзей выше,чем Вас.Вот на это и важно обратить ее внимание.И сказать-Если это так,то у тебя ко мне пропала любовь.Поговори,почему ты меня теперь не любишь.Тогда вы сможете понять,в ком причина-в Вас или  ней.Если сами не сможете разобраться,обращайтесь лично на консультацию.А,если и этого будет мало,то вместе,если будет потребность сохранить семью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград