Появились фобии, страхи, даже в мелочах

Света 24.09.2016

Здравствуйте,психолог.У меня проблемы. Мне 37 лет.появилось чувство что мне осталось мало жить,как будто я уже прожила большую часть жизни

Дни бегут просто стремительно!постоянный страх за родных и близких,как будто с ними может что-то страшное случиться.может это чувствует каждый,но у меня постоянный сильный страх.появился страх смерти если об этом подумать серьёзно то внутри все колотить. Может ещё клаустрофобия.чтобы было хорошее настроение нужно иногда себя в руки взять.иногда после хор настроения плохое самочувствие в мои годы досихпор заниженная самооценка.каждый день думаешь о себе олюдях о жизни вообще! Спасибо досвидания!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Света. Думаю, что всё это можно изменить, но при регулярной работе над собой. Поэтому, думаю, для Вас будет целесообразным обратиться к психотерапевту. Кроме того, порекомендую Вам не ругать себя, а принять происходящее.

Почитайте пожалуйста -Работа со страхом...

-Принятие себя...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype