Что со мной происходит?

Улангасен 24.09.2016

Не могу найти грань между добром и злом (короче говоря, юношеский амбициозный максимализм сотого уровня). Либо люди для меня слишком злые, либо слишком добрые. Подобная зацикленность на добре и зле не свойственна нормальным людям. Боюсь может перейти во что-то большее, помогите мне!

Рябыкина Марина Викторовна

Улангасен!

Здравствуйте!

Как правило источник подобных проблем исходит из родительской семьи и детско-родительских отношений.

Вам необходимо проработать ваши семейные отношения, отношения мама+папа, мама+я, папа+я, и даже бабушка+дедушка, дедушка+мамапапа, бабушка+мамапапа. Именно эти взаимоотношения на бессознательном уровне откладывают в нас представления о происходящем, влияют на наши отношения с окружающими и наше мировозрение.

Для более детальной проработки проблемы, рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией.

Удачи Вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва