Ненависть к мужчинам

Надя 24.09.2016

Меня в третем классе изнасиловал мой дедушка, мама и папа знали о его домогательстве но неотреагировали так как было необходимо. Домогательства регулярно повторялись с избиением или причинением физ.рукоприкладства во время акта. В школе парни меня гнобили из за того что я стала бояться общаться с ними и проявлять чувства. Далее я возненавидела весь мужской род и вот уже мне 26 лет есть сын. Воспитываю его одна. Бывший (его папа оказался геем). И я возненавидела мужчин ещё с большим отвращением, меня буквально тошнит от них. Секс люблю грубый, сама проявляю грубость, резкость в постеле. Про отнашения вообще молчу. Всех от себя отталкиваю или специально начинаю разздражать и делаю всё чтобы те кто меня любят-разочаровались. Мне самой жаль тех кто хочет меня любить сама я неспособна любить т к быстро теряю интерес и веду себя довольно холодно и даже жестоко к своиму "любимому" Мужчины просто невыдерживают такой психологической давки. Мужчины для меня стали как секс А секс как спорт. Хочу строить отнашения и создать семью но оказывается что незнаю как это делать! Вроде стараюсь по началу но как только увижу или почувствую что парень в отнашениях хочет меня как то психолгически взять под контрол-зверею. Итак уже после расстования с бывшим прошло 5 лет. Как только отнашения так -отвращение за ним агрессия потом моя жестокость. И пока я психологически "несьем" воего партнера-неуспокоюсь! Только когда я почувствую что опасности от него небудет ,тогда и начинаю думать про то чтобы что то с ним строить) Помогите! Хотябы советом...

                               Уважаемая Надя!

Ваше поведение по отношению к мужчинам (грубость, резкость, агрессия, ненависть) - это, как Вы понимаете, последствия длительного сексуального насилия в самом нежном детском возрасте.

Вы потеряли доверие ко всем мужчинам, потому что с Вами так жестоко и бесчеловечно поступил Ваш родной дедушка, который сам должен был стоять на защите интересов, душевного и физического здоровья внучки. Конечно, то, что Ваш дед оказался педофилом и садистом, а Ваши родители никак Вас не защитили - это огромная травма, последствия которой Вы до сих пор ощущаете.

Своим грубым и беспощадным поведением по отношению к любящим Вас мужчинам Вы мстите всему мужскому роду, как будто все они стали источником Ваших детских обид, унижений, страданий, боли. Поскольку Вы потеряли доверие ко всем мужчинам, когда Вы испытываете сексуальные желания к ним, то только сам грубый секс Вы, вернее, Ваше бессознательное разрешает Вам. Поскольку любовь связана с доверием, а у Вас доверие подорвано той трагедией грубого и подлого насилия, то Вы запретили себе после тех психотравм связывать секс с любовью.

Ваше подсознание именно таким образом до сих пор продолжает защищать Вас. Защищать Вас, чтобы снова Вас не предали, не унизили, не растоптали, не причинили Вам боль. И Вы сейчас сами причиняете Вашим любимым и не совсем любимым мужчинам боль и страдания, получая от этого удовлетворение.

Вы хотите измениться, научиться любить и быть любимой. Стать другой, умеющей доверять и перестать делать из секса  спорт и чувствовать радость от своего своеобразного садизма по отношению к мужчинам. И Вы хотите семью, добрые и нежные отношения, а не ненависть и агрессию.

Это возможно! Можете записаться по телефону на психотерапию по скайпу. Положительные результаты в Вашем случае гарантированно можно получить за несколько сеансов. Обращайтесь! Буду рада помочь!

Желаю Вам женского счастья!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск