Девушка беременна и игнорирует

Костя 23.09.2016

Моя девушка лежит в больнице и неделю назад она узнала что беременна,на тел.звонки не отвечает,сбрасывает.по интернету отвечает,но через раз.в чем причина и что не так я у нее спросил,в ответ тишина.2 дня ужене пишу ей.что мне делать и как быть?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте! Вы не очень подробно описали вашу ситуацию. Не понятно - от вас ли ребенок? Были ли конфликты с у вас с девушкой? Как давно вместе?

Если у вас отношения не самые гармоничные, то беременность для девушки вашей - стресс. Можете сообщить любимой, что не понимаете причину ее игнора, вам это неприятно, но что вы еще пока любите ее, рады ребенку и хотите к ней приехать в больницу все обсудить, как только она будет готова. После этого не пишите и не звоните ей, ждите ответа.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск

Летучий Игорь Анатольевич

Костя, здравствуйте. Я Вам давал ответ, на другом ресурсе, еще раз прочитайте. Здесь я дополню, что НАДО СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ, однозначно нельзя ответить почему? Как один из вариантов и я думаю, что в этом причина - девушка не готова к беременности, а вот почему она не готова надо разбираться... Вы найдите возможность, что бы встретиться с ней лично! Через интернет, в этой ситуации - это не то.... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант