Не могу устроиться на работу

Ирина 23.09.2016

Добрый день. 25 лет. с 16 лет работаю, сменила 4 работы, но на последней работе мне сообщили, чтоб я уволилась, так и пришлось сделать. В данный момент не могу найти работу уже 2 месяц, и при этом я понимаю что мне не совсем комфортно работать на дядю, и тем не менее знаю, что нужно зарабатывать....(очень боюсь быть обузой)...либо мне мешает низкая самооценка, либо я сама не знаю кем я хочу работать. Хотя при этом я выписывала на листок все свои возможности в работе, и поняла что хочу работать с людьми, помогать им....но к сожалению корочки о дипломе психолога нет....и поэтому не в состоянии найти работу, ту по душе что хотелось бы...в последнее время опускаются руки и надежда...Очень нужен совет как всё таки мне справиться с внутренней проблемой или приградой, и наконец устроиться и работать где будет хорошо.

Благодарю за каждый ответ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вам мог бы помочь сориентироваться в плане выбора направления профориентационный тест, который учитывает способности, личностные качества и мотивационный компонент. Анализ  и синтез трех сфер может показать Вам и в целом характеристику Вашей личности и какие способности наиболее развиты, а учитывая мотивация можно уже более прицельно увидеть где же Вы можете работать, преуспеть и какая работа была бы по душе. Вы не можете определиться чего Вы хотите, чего ждете от работы, от самой себя. Вам нужно более прицельно разобрать все вопросы касательно выбора места работы и определившись с целью, идти к ней.

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.