Оскорбила маму

Гульсина 20.09.2016

Произошел конфликт с мамой,я оскарбила ее словом "быдло".Подошла к ней через пол часа,что бы извиниться ,услышав от нее такие слова:"и не кантралируешь свою речь вообще, все,иди свою комнату!"Я если чесно,согласна с ней,но мою речьконралировать мне очень тяжело ....

Здравствуйте Гульсина, вы сами понимаете,что у вас проблема именно с эмоциями,которые вы не можете контролировать и ваши слова ,сказанные маме не есть ваша не Любовь к ней,а только ваша эмоциональная несдержанность. Предлагаю вам начать разбираться со   своим реагированием на какие то раздражающие факторы в вашей жизни. Кто то не то сказал, не так посмотрел, ответил вам отказом на просьбу, задал много вопросов-все эти моменты могут вызывать у вас раздражение и агрессию. Вопрос -А Зачем я все время так реагирую и ответ,который вы себе найдете, может вам помочь разобраться в себе. Сейчас вы можете поговорить с мамой и сказать,что вы ее Любите ,но пока не умеете владеть своими эмоциями и эмоции владеют вами. Было бы хорошо,если вы запишитесь на прием к психологу и начнете уже работать не на уровне поверхности- грублю маме и окружающим,а на уровне Первопричины- почему я именно так реагирую и откуда у меня такая реакция, когда она появилась у меня впервые и так далее. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны