Проблемы в семейных отношениях

Женис 20.09.2016

Здравствуйте Меня зовут Женис

У меня проблемы с супругой мы с ней вместе 6 лет в браке

у нас двое детей.

Дело в том что я не могу нормальна поговорить с ней у не скверный характер начинает истерить кричать орать я не могу с ней жить у меня нервы недодержат хочу развестись но у меня есть двое детей она знает что я их не брошу и давить на это

У нее не понятно то все хорошо то все плохо

С уважением

Женис

Здравствуйте Женис!Я думаю,что в вашей проблеме виновата не только ваша жена.Женщина начинает орать и истерить не только когда у нее скверный характер,но и при вашей не возможности услышать ее.Возможно она уже много раз повторяла свои просьбы,но Вы ее не хотите воспринимать как серьезные или возможно Вы считаете что все, что Вы делаете это правильно.Чем я сейчас могу вам помочь?Напишите сами и жена на листе бумаги с одной стороны что вам не нравиться в вашей жене и с другой стороны что хорошего есть в ней.И покажите друг другу.Вам не прийдется прятаться друг от друга,необходимо разговаривать друг с другом,иначе ваша жизнь превратится в ад.Возможно вы убегаете от нее и пытаетесь отсидеться в уголке,это до хорошего не доведет.Посмотрите вдвоем фото или фильм когда вы поженились.Вспомните как вы познакомились и как полюбили друг друга.Расскажите как вы любите ее и ваших детей.Как она хорошо выглядит.Подарите ей подарки и цветы.Почаще говорите хорошие слова.Чаще женщина кричит когда чувствует,что ее не любят и не помогают,не заботятся о ней,не берут ответственность за детей.А что она вас любит-об этом говорят 6 лет жизни с вами и 2 детей.Счастья вам и любви и взаимопонимания!

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау