Нехватка внимания, ласки, интима от жены

Еагений 20.09.2016

Здравствуйте.

Живем с женой третий год. Не первый брак у обоих. Есть дети от первого брака.

У жены есть психологическая травма 10летней давности, связанная с износилованием. С каждым днем все чаще ссоримся на фоне того что мне не хватает ее ласки и внимания. Раньше пытался дать ей понять проблемму намеками, боясь задеть ее. Сейчас уже говорю с ней прямо. Она постоянно оправдывается. То времни нет, то ссылаясь на жавнюю проблему, то говорит что я ее пытаюсь изменить.

Федоренко Галина Александровна

Записывайтесь на прием вместе.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва