Карьера

Яна 19.09.2016

Добрый день! Помогите пож-то выйти из тяжёлой ситуации. Месяц назад я потеряла работу и по ностоящее время не могу найти работу,ту,которая мне по душе. Во многие организации было отправлено резюме. 5 компаний только откликнулись и то после собеседования положительного ответа нет. Подходят сроки платить кредит. Что делать я незнаю. Нервы напределе.Нужна ваша помощь.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна. Позвоните мне, пожалуйста, по телефону, который найдете в моей анкете, мы договоримся с Вами о времени консультации.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.