У меня проблемы с психикой

Анна 18.09.2016

Здравствуйте! У меня проблема с психикой... В этом году с Января до Апреля я сильно эти месяца нервничала и в Апреле я попала в больницу с болезней сердечно-сосудистой.. Меня часто растраивают и злят, и вот я посмотрела признаки шизофрении, психоза и аутиста. Все признаки те же! Когда друг со мной страшилку смотрел,там были органы человека... он отворачивался а мне это ужасно нравится.. я даже когда в школе я представляю каждого только труппом... помогите я не знаю что мне делать! мама моя мне не верит, мне хоть нравится что у меня эти болезни присутствуют, но всё равно!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Я думаю, не стоит наклеивать ярлыки и причинять себе боль диагнозами: "шизофрения", "психоз". От этого никому не легче. Попробуйте принять себя -Принятие себя... . Рекомендую Вам в сложившейся ситуации обратиться к психотерапевту и проработать тему себя, своей злости и пр.

Почитайте пожалуйста -Как ужасная история ...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype