Это все переходный возраст? Со временем, пройдет?

Милена 18.09.2016

Все началось когда мне было 11, дядя привил мне страх бояться бога, согрешить. Я очень испугалась, и пыталась молиться. Получила паническую атаку, ощущение нереальности (ну вы поняли, да).

Было что то вроде странности, привычка несколько раз касаться предмета, и мол если я не так подумаю, надо еще раз коснуться. А мысли лезли. Уфффф, такой брееед...

Все прошло. Были мысли о мире, ощущение мира, пустоте, что бы было если бы вообще ничего не было? Это сопровождалсь иногда ощущениями панической атаки, будто я в невесомости. ну и там еще что то, непонятное ощущение.

Все прошло, Слава Богу. Сейчас остался один небольшой страх сойти с ума, вдруг все что было как то отразится, и я в конце концов сойду с ума... Если не отвлекаюсь, на тех же самых мальчиков, на учебу, допустим даже сейчас я болею - все мысли, якобы ощущения приходят.

И так, что мне делать? Я много мыслю и рассуждаю, на все темы...

Я боюсь. Кстати, полгода было все отлично. Я практически не думала на эту тему. Я будто бы потеряла смысл жизни, встаю с утра со странным ощущением безразличия ко всему

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Милена, если вы действительно хотите, чтобы вам помогли, тогда найдите средства и приходите на консультацию. В формате "вопрос-ответ" в вашей ситуации помочь невозможно.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы