Я староста и меня не слушают

заира 17.09.2016

Прежняя староста уехала и новую выбирали между мной и ещё одной девочкой выбрали меня, но некоторые недовольны выбором и не слушают меня и говорят что я не достойна этого. что мне делать? мне 13 лет

Летучий Игорь Анатольевич

Заира, здравствуйте. Понять, что всем хорошей не будете и адекватно относиться к критике, относитесь даже с улыбкой, но будьте последовательны в своих действиях. Пройдет время и все будет хорошо, когда поймут, что Вы сильная личность. Ошибкой будет, если Вы начнете обижаться или спорить.., говорите кратко и по сути, будьте в ответе за свои поступки и тогда Вы станете авторитетом для всех. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант