Как мне наладить отношения с мужем?

алена 17.09.2016

У нас с гражданским мужем есть ребенок 6 месяц ,муж постоянно не находиться дома постоянно ищет какието причины бывает приходит поздно.Я всегда одна дома с ребенком устаю , от мужа помощи мало обычно пока не попросишь.Что такое чтоб меня обняли или поцеловали я забыла уже когда была беременная..Постоянно его оскорбления слово вставить нельзя.Я устала я не знаю как мне быть

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. Делаю акцент на том, что он гражданский муж..., даже отношения на оформлены официально... Он к Вам относится потребительски и делает все, что хочет... Начните с того, что измените имидж, включите юмор, перестаньте быть для него "служанкой". На все его "нервы", реагируйте спокойно и отвечайте спокойно. Так же начните посещать спорт секцию, заявите об этом мужу, что бы он в это время находился с ребенком. Если хотите сделать эти отношения гармоничными, то надо настроиться на работу над отношениями, не ждать быстрых результатов, но быть последовательной в своих действиях. Рекомендую Вам прочитать книги по семейной психологии автора Вирджинии Сатир, которые есть в интернете, они будут для Вас полезны. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант