Муж охладел

ЮЛя 17.09.2016

Здравствуйте! Женаты 7 лет . Имеем 2-х детей, сейчас беременна третьим. После того как я с детьми погостила у родителей три месяца муж перестал мне звонить. Перестал меня обнимать и целовать. Хотя раньше во сне всегда его рука была на мне. Пыталась с ним поговорить, он говорит , что ничего не изменилось. Сказала , что если все не вернется как было, то я уйду. На это он мне ответил, куда ты уйдешь? Я его люблю и хочу наладить отношения, но не знаю как. Спросила может у тебя кто то есть. Сказал нет. Как себя вести? Скоро в роддом, а он даже на позвонит и не спросит как я себя чувствую?

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Если Вы будете продолжать гостить еще несколько раз по 3 месяца, то брак распадется - это честно и откровенно. Манипуляции с уходом, результата не принесут, муж понимает, что куда Вы уйдете с детьми? Даже, если и покажите характер, уйдете, то что потом? Муж за Вами бегать не будет и Вы приблизите такой модель поведения полный разрыв отношений или же вернетесь, "виноватой".... Следовательно, надо не драматизировать ситуацию, успокоиться, находится дома и постепенно налаживать отношения, разнообразить их, включить элементы юмора, изменить имидж. Не пытаться улучшить эти отношения за дни разговор, а быть последовательной в своих действиях, встраивать отношения для себя, учитывая мнения мужа и находить реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант