Правда ли, что души во сне встречаются?

Мария 17.09.2016

Мне вот уже несколько дней снится мой бывший муж, я его очень люблю и никак не могу забыть.. У нас была такая любовь, по которой сериал можно снимать.. Он мне тоже очень любил, так вот во сне все как в реальности , я чувствовала все.. Как он меня обнимает, как целует, как любит... А в жизни он сейчас с другой женщиной... Но он не счастлив с ней... Ушёл чтоб отомстить мне... Ещё такая вот странная ситуация , тоже в этом сне была : другой мужчина попытался заняться со мной любовью, когда он начал приставать , я резко проснулась и ноги были согнуты в коленях, при чем во сне было так же .. Я согнула колени во сне и проснулась в такой же позе.. Я себе обещала , что если я не буду с ним , значит ни с кем и никого в плане интима к себе не подпущу.. Реально ли души встречаются во сне? Правда ли это? Просто в жизни он старается холодно ко мне относиться, но я знаю что он до сих пор любит меня.. Я это чувствую на интуитивном уровне.. Помогите. Мне 20 лет. Я работаю в "оао связной логистика" менеджер по продажам.

Добрый день, Мария!

У каждого есть свое мнение по поводу того, встречаются ли во сне души. Мой опыт говорит  о том, что во сне можно многое понять о взаимоотношениях с человеком. У Вашего мужа есть обида на Вас. Вы дали себе слово ни с кем не вступать в интимные отношения. Здесь много разных проблем, требующих решения лоя того, чтобы Вы оба могли жить дальше полноценно и счастливо, вместе или врозь - это как сложатся Ваши отношения. Ясно, что Ваши отношения не завершены. Его обида и Ваша твердость в занимаемой позиции - это преграда Вашему счастью. Пробовали ли Вы пойти с "открытым забралом" на решение Ваших отношений? Не могу говорить за Вашего мужа, хотя очевидно, что не все гладко у него в его жизни, раз он появляется у Вас во сне и вступает в диалог с Вами, но Ваша обида на него требует разрешения. Это можно и нужно решать в реальной жизни - встретиться, решиться на это, подообрать слова, быть открытой и готовой ко всему, что захочет, если захочет, сказать этот человек. Вы не желаете простить его, а он Вас. Это первое, что нужно сделать и не ждать встречи, а сделать это в душе. Простить себя и его за то, что так получилось. А дальше, с читым сердцем и с внутренней честностью, осознать, в чем ВЫ были неправы. И после этого можно попытаться встретиться с ним. Если он не захочет откликнуться - это его решение и его жизнь. Главное, что Вы пересмотрите свои поступки, свое отношение и простите случившееся. Вы сможете жить дальше и строить новые отношения. Иначе - зачем Вам нужно то, что не имеет будущего? Зачем Вы закрыли сами себе другие отношения? Ответьте себе - для чего это Вам нужно? Есть ли любовь к нему у ВАС? Решайте о себе. Это Ваша жизнь. Жизнь другого человека - это не Ваше поле действия. Вы решите, любите ли Вы его. Простили ли Вы его. Что Вы хотите от него? Если Вам нравится находиться в таком положении, думать о нем и мучить себя нереализованными снами - продолжайте, это тоже Ваше право. Но зачем оно Вам? Наведите порядок в  своем подсознании, попробуйте обратиться к специалисту - психологу,  который  поможет Вам справиться с этим - и Вы увидите, что жазнь права, она всегда учит нас именно тому, тчо нам необходимо понять. И у жизни всегда есть будущее. Мы сами закрываем себя от него. Примите решение - какое будущее Вы хотите? В реальности. Не во сне. А сны Вам подскажут дальше, что Вы делаете верно, а куда идти не следует. Но живите в реальности. Меняйте ее. Срадать нужно во имя чего-то. Во имя чего Вы это делаете и как долго собираетесь держать оборону???

Всех благ.

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург