Переспала с другим человеком!

Anna 08.09.2016

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 25 лет. Я встречалась с молодым человеком. Через два с половиной года мы расстались, решили что каждый пойдет строить свою жизнь! Но через 4 месяца у нас опять завязалось общение. Дело в том что за период пока не было его, я переспала с другим человеком. Но не была в отношениях. Мой бывший мч пришел с намерениями снова сойтись со мной, но тот человек (с которым у меня был интим) рассказал ему о том что было у нас. Теперь мой бывший мч очень обижен и не хочет меня простить, хотя чувства есть у обоих. Как быть в данной ситуации? Кто не прав? Помогите пожалуйста, спасибо.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Анна. Не совсем понятно как тот с кем была у вас интимная связь смог связаться с вашим мч? Но что касается встреч и расставаний, интимной связи, отношений и.т.д Вы все сделали так как сделали и это ни хорошо ни плохо...это так есть. Если исходить из того что Вы пишите, то нет смысла даже думать о том что ваш мч не может вам простить, так как на тот момент он им не был, а что бы этого не возникало, нужно было бы не расставаться, а налаживать отношения, а так...все свободные,....могут делать что хотят и с кем хотят и с моральной и с этической и если хотите с правовой точек зрения.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Анна, с такими ситуациями в своей жизни вы будете сталкиваться до тех пор, пока не предпримете конкретных действий, чтобы перейти от "интимных встреч" с молодым человеком к "доверительным отношениям" с ним. Если у цветка пожелтел один листик, то стоит сокрушаться не о судьбе этого отдельно взятого листочка, а полить водой весь цветок. Как вы понимаете, если этого не сделать, то листопад неминуем.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы