Я стесняюсь себя

lovd 08.09.2016

Здравствуйте.Мне 16 лет.Учусь в 10 классе и я ужасно стесняюсь себя.Если кто то испытывает ко мне симпатию и например зовет гулять,я вынуждаюсь отказаться из-за своей внешности.У меня имеются прыщи на лице,хотя их не так много.Да и воообще очень очень стесняюсь и боюсь.И так же и везде мне постоянно охото спрятаться от всех!Я устала так жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте пожалуйста -Принятие себя...

Рекомендую Вам поработать с психологом на тему принятия себя.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype