Хочу узнать цены

думан 02.09.2016

Привет ! мне 19 лет ,у меня апатия,кризис,безразличие,тупик и т.д .

скажите во сколько обойдется индивидуальная консультация и курс?

Рябыкина Марина Викторовна

Думан!

Здраствуйте!

Не могу отвечать Вам за всех специалистов, так как у всех различные подходы и методики, а также отличается стоимость консультации.

Стоимость консультации у меня - 10000 тенге. Длительность курса не зная глубины проблемы определить трудно, но для начала Вам наверняка понадобиться 2-3 консультации, с примерно недельным перерывом и с условием что Вы будете самостоятельно выполнять все рекомендации и наставления, а также будете отрабатывать необходимые практики и навыки, полученные во время крнсультаций.

Удачи Вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва

Думан, здравствуйте!

По поводу количества визитов - это все очень индивидуально и после первой консультации, обычно, становится понятно в каком режиме нужно работать с человеком.

У Вас есть право созвониться с психологами в своем городе и более подробно поговорить. Вы сможете получить информацию как по стоимости, так и сформировать хотя бы первоначальное впечатление о специалисте.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана