Как справиться со свои состоянием?

Юлия 31.08.2016

Последние две недели испытываю полнейшую апатию.мыслей нет в голове одеться могу с трудом,ощущение что это воовсе не я..могу сесть и сидеть ни о чем не думая и ничего не делая

Урвант Татьяна Николаевна

Юлия, здравствуйте, сложно ответить на  ваш вопрос, не хватает понимания ситуации.
У Вас такое состояние впервые?

Что этому предшествовало?

Возможно, для снятия остроты состояния, вам стоит обратиться к медицине.

Проработать с психологом это состояние можно и нужно. Этот кризис, возможно, открывает новые перспективы, а может, следствие прежних психических реакций... Пока гипотезу строить не буду, если хотите, можем поработать по скайпу.

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.