Как быть с отношениями если мы постоянно ругаемся?

Ольга 30.08.2016

Добрый день! Замужем практически год. Детей общих нет. С мужем постоянно стали ругаться и очень сильно. Если я прошу мужа о чем то, то он не делает. Делаю ему замечания, он говорит,что я совсем обнаглела. Он всегда все рассказывает своей маме, тут он решил уехать в родной город. На что я ему сказала, что можно приехать и уехать. После этих слов он меня назвал Мразью и Тварью. Что я не люблю его родителей, что я запрещаю им общаться и видеться. Его мама очень хорошо общается с его бывшей девушкой, говорит какая она хорошая и я всегда ему говорила, что надо искать жену в своем городе, а Москва это не то. Живем у нас в квартире. Вчера поругались очень сильно, довел до того, что пила таблетки

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! похоже, что мужчина видит Вас и отношения так, как он хочет видеть, трактует Ваши слова так, как ему удобно. При этом делайте выводы - для него НОРМАЛЬНО ТАК Вас оскорблять и унижать - значит его ценностный уровень, его морально-нравственные качества позволяют ему именно ТАК относится к своей жене. Вы его уже не измените. Он НЕ хочет Вас слышать, ему удобнее обвинять Вас и слушать свою маму и его Вы не измените, так же как и его отношение к Вам.  Сейчас период притирки, когда и Вы и он начинаете видеть друг друга такими какие Вы оба есть и каждый показывает себя, свои стороны, говорит о том, что хочет видеть в отношениях и в партнере, уже сейчас он показал Вам, что может и будет Вас унижать и оскорблять - теперь выбор за Вами или принимать это или нет! Вам стоит разобраться в отношениях, увидеть их со стороны, себя в них, его в них и принять решение - а такие ли отношения Вам нужны, такого ли мужчину хотели видеть рядом с собой?

Ольга, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Ольга

Живем у нас в квартире. Вчера поругались очень сильно, довел до того, что пила таблетки

Ольга, здравствуйте!

Есть два ответа на Ваш вопрос. Если Вы хотите и Вам важно понять, что происходит с Вашим мужем то Вы можете почитать мои статьи, думаю Вы найдете в них ответ почему выбранный Вами мужчина, так себя с Вами ведет.

-Если б я была мужчин...

-Замуж за маменькиног...

И второй ответ на Ваше сообщение. Вам хочется сохранить эти отношения? Тогда придется пройти и жить в постоянном унижении. Из сообщения мне показалось, что у кого-то из Вас точно есть дети. Тут важно понять у кого или у обоих и тогда сформулировать ответ на Ваш запрос. Но возможен и другой вариант, разобраться в себе, зачем Вы соглашаетесь на эти отношения, партнерскими их точно нельзя назвать.

Если захотите получить более детальные ответы на свои вопросы, приходите на консультацию.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва