Боюсь есть

Елена 29.08.2016

38 лет, Елена, Бухгалтер.Здравствуйте! Пару месяцев назад обедала и поперхнулась, с тех пор боюсь есть, постоянно в горле ощущение инородного тела, все время еды першение, боюсь , что во время еды окончательно подавлюсь и задохнусь. Помогите, как мне понять что все это страхи и не бояться есть?

Елена, здравствуйте.

Вам поможет курс психотерапии или специального психологического консультирования. Работать с психологом можно как очно, так и по Скайпу.

Обращайтесь и не затягивайте проблему. Ваш запрос достаточно ясный и надеюсь что его решение не займет много времени.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире