Как вернуть отношения?

Сергей 29.08.2016

Встречался с девушкой 8 месяцев расстались, по прежнему занимаемся сексом общаемся всё хорошо но отношений уже не хочет, как её можно вернуть?

Иметь секс, не считая при этом, что есть отношения - это потерять часть себя.

Сергей

как её можно вернуть?

Постарайтесь вернуть себе свою целостность.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Сергей, пока Вы еще можете вернуть себя. Что значит, после разрыва отношений есть секс? Это инструментальное использование другого человека. А как же уважение, точнее самоуважение? Вы приняли условия, в которых ваш статус сводится к инструменту. Принимая такие условия, Вы не растете в глазах избранницы...

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара