Депрессия

Мария 29.08.2016

Начну с того, что депрессия началась еще до смерти мамы-потом мама умерла и через месяц мне ставят диагноз рак молочной железы 1 стадия-операция-6 химий,18 сеансов лучевой-уже вроде все позади-но депрессия и страх за рецедив вдруг-не знаю как дальше жить -не хочется ничего.Ложиться в психушку не хочу-может какие препараты попить или очно с психологом поговорить-я даже не знаю психологов в Караганде-помогите прошу.Мне 54 года-работаю вКазактелекоме-электромеханником.

Здравствуйте, Мария.

Я живу и работаю в Петербурге и не могу с вами встретиться очно по этой причине. Но я не только работаю с похожими случаями, но и делаю это в основном удаленно по Скайпу.

Если вас устраивает такая форма работы с психологом, я жду вашего звонка, сообщения в личку или регистрации на Скайп консультацию прямо с этого сайта.

Вам понадобится хорошая видеосвязь, программа Скайп на вашем компьютере и минимум час вашего времени, когда вас никто не побеспокоит. Обращайтесь.

Не оставайтесь наединое со своей бедой, это очень больно и тяжело.

Желаю вам здоровья, гармонии с собой и возможности взглянуть в будущее без ужаса смерти и боли.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире