Хиромантия, сны, приметы

Виктор 28.08.2016

Здравствуйте.

Примерно месяца полтора назад приснился сон, где мне пресказывают скорую смерть, потом в тотже день у меня треснули часы, примерно через неделю, на работе в окно ударилась птица. А сегодня спустя полтора месяца, мне опять сниться сон, где мне говорят, что не видят, что я проживу долго. Только если тогда это говорила какаята старуха, то теперь моя девушка. А года полтора назад, мне хиромант сказал что я проживу не долго

Здравствуйте, Виктор.

Если вы верите хиромантии и предсказаниям, тогда вам скорее всего надо на другой сайт. Здесь пишут люди, придерживающиеся научной точки зрения.

Вы описали ситуацию, но не задали вопрос. В связи с этим ответить на ваше письмо по сути очень затруднительно.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире