Мне 17 лет, ему 34

Катя 28.08.2016

Добрый день. Моя ситуация такова. Я года 2 назад заметила у нас во дворе симпатичного паренька. Он мне понравился. Но вот нам выпал шанс поближе познакомиться. И я узнала что ему 34 года. А мне 17 лет. Я жила уже с парнем год. Но тому было 24. Так вот мы пообщались с этим 34 летним молодым человеком. И мне он жутко понравился и я ему. И мы пришли к выводу что мы вместе. Мне нужен совет! Как вы думаете это вообще нормально? Такая разница в возрасте. Как это подать моим близким? Ведь мой отец даже знаком с ним. Я боюсь осуждения со стороны людей. Но я хочу быть с ним, ведь после разрыва с моим бывшем я долго отходила, а теперь я по-настоящему счастлива!

Силина Марина Валентиновна

 Катя, здравствуйте. Это нормально! Вы любите друг друга, вы счастливы. А то, что это кому то не понравится- им придется как то это пережить.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте, Катя.

Дело вовсе не физическом возрасте,  а в психологической зрелости Мужчины, его способности брать ответственность за свои поступки.

В Вашей истории это про

Катя

мы пришли к выводу что мы вместе.

Что это значит? Что предлагает Вам мужчина? Какие отношения? На  что Вы согласны?

Вообще, у людей принято просить руки невесты у Отца, тем более, что

Катя

Ведь мой отец даже знаком с ним

Поразмышляйте об этом... Как Женщина... С точки зрения своей безопасности... С точки зрения  последствий в Будущем... Возраст мужчины в этом перечне раздумий  стоит на последнем месте...

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype