Я очень тихая

Айпери 27.08.2016

Здравствуйте! Мне 16 лет и мне всегда, в любом коллективе говорили, что я очень тихая и спокойная. Но я хорошо себя чувствую, я достаточно уверенна в себе. Я просто не очень люблю общаться с малознакомыми, много говорить, громко смеяться и находиться в больших компаниях, я просто не считаю это нужным для себя. Но с людьми, которых я знаю поближе, то есть со своими друзьями, с семьёй, я общаюсь нормально. Мне не нравится тот факт, что люди называют меня "тихой, замкнутой, спокойной", тем самым навешивая на меня какой- то ярлык, делая из меня какую-то "другую, особенную", резко отличающуюся от других. Я хотела бы, чтобы они не замечали во мне этих качеств и относились ко мне как к обычному человеку.

Здравствуйте! У вас очень красивое имя! Скромность и кротость во все время украшали девушку. Вам очень повезло обладать такими качествами, это не значит, что вы "другая", но с "особенной" вы правильно подметили. Самое главное вы чувствуете себя гармонично. Я уверенна, что на вашем пути встретится тот человек, который по достоинству оценит вашу скромность. А подстраиваться под мерки современного общества, я вам не советую. Кто-то все таки должен олицетворять истинную девушку и в наше время!

Попович Кристина Сергеевна, психолог в Кокшетау