Влюбилась в женатого

Луна 27.08.2016

Добрый день! Расскажу вам историю свою, она как всегда стара и бональна, но все-таки это случилось со мной!

Я работаю на севере вахтовым методом работы, недавно в связи с повышением должности, перевелась на другую вахту. Работала все было хорошо, но со следующим залетом на вахту я увидела его.

Мне 29 лет, у меня есть парень с которым мы вместе 4,5 года! Но отношения у нас с ним очень сложные, он постоянно меня раздражает, я все мечтала влюбится по настоящему найти настоящего мужчину, чтобы быть как говорится за каменной стеной!

И все таки это произошло на работе, я увидела его. И как будто все поменялось!мир перевернулся с ног на голову!

Ему 38, винмателтный, добрый, ласковый! Стал ухаживать за мной! Я призналась ему, что влюбилась! Он также признался мне что любит меня!

Но есть одно но, если я бы не владела информацией всей о работниках, то может оно все так и скрылось, но я ей владею!

он женат и у него есть Ребенок!

По его словам что у него все плохо в семье, Постоянно ссоры и бывает он уходитт в алкоголь!

Он мне говорил что хочет уйти от жены, но ребенка он никогда не бросит, потому что очень его любит!

Обещал после вахты приехать ко мне и забрать меня в свой город, чтобы мы жили вместе. Я ждала, а в это время он был на отдыхе с женой. Он рассказал все жене, по его словам. Планировал сразу после отдыха приехать! Но когда наступила дата приезда, он звонит мне и говорит, что принял решение остаться в семье! Так как очень много обстоятельств не позволяют ему уйти! Самое главное обстоятельство это его сын!

! Я ему конечно же пожелала счастья по телефону, это его выбор! У меня был очень большой нервный срыв! Я ревела неделю, я не знала что делать и до сих пор не знаю!

Обо всем этом узнал мой парень, я с ним решила расстаться! Но он не отпускает меня, говорит что простит и что хочет чтобы мы были вместе! Но я не хочу быть с ним! Потому что не люблю! Он попытался мне сделать предложение!

Пришло время лететь на вахту, и тут я каждый день я вижу этого человека которого люблю и не знаю как себя с ним вести после такого! Я пытаюсь не смотреть на него, не обращать на него внимание! Но не могу чувства выше моих сил! Ночами плачу, днем делаю вид что все хорошо! А на самом деле, голова Постоянно начала болеть, бывает просто сижу и с ничего начинаю плакать! Я хочу быть с ним, но не знаю как его вернуть!

А он скрывается от меня, Постоянно скрывает взгляд свой от меня, такое чувство что он избегает меня! Иногда я чувствую его взгляд, но когда поворачиваюсь он сразу уходит и делает вид что ничего не было! Мы с ним разговариваем только о работе!

Я не знаю что он думает, какие у него мысли! Не знаю что делать!

Помогите пожалуйста!

Волов Всеволод Вячеславович

Это ситуация, действительно, типовая. Вы давно ждали любви, и вот все случилось. В прежних отношениях, по всей видимости, Вы не были счастливы. Теперь Вы испытали долгожданное чувство. Однако, то, что в первых (легальных) отношениях вы вступили без любви, а вторые (нелегальные) заведомо были обречены, говорит о том, что сфера отношений для вас существует как бы понарошку. В этом проблема. А то, что обстоятельства не всегда благоволят развитию отношений и сохранению любви, так это просто жизнь. Ответственность за отношения, восприятие их со всей серьезностью, включенность в них со всей осознанностью (а не как в игре) и является залогом, что не будет такого сумбура.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

Луна

Я хочу быть с ним, но не знаю как его вернуть!

Он принял решение - "остаться с семьей". Разве Вы можете на него повлиять?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара