Как избавиться от зацикливания?

Максим 27.08.2016

Здравствуйте!Я уже как пол года про себя повторяю несколько тревожных слов "убить" и "убей".Иногда редко повторяю,а бывает не проходит и 5 минут ка повторю.Пытался сначала воздерживаться но не получается.Пытался нарочно по многу раз повторять тоже не проходит.А когда забываю про них то вспоминаю ,что же я там говорил, и снава началось.Я беспокоюсь за родных.Может это невроз ОКР.Подскажите как избавиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Максим. В такой ситуации Вам нужно усиленно работать над собой. Порекомендую Вам когнитивно-поведенческую психотерапию. Можете написать мне и я дам Вам специальные упражнения.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype