Моя мама против моего замужества

Шынар 26.08.2016

Здравствуйте! Мне 22 года. Недавно я закончила университет. У меня есть любимый человек с которым мы встречаемся 2,5года. В следующем году он хочет жениться. По национальности он татарин а я казашка. Но моя мама в начале была не против а сейчас даже против моего общения с ним не говоря о свадьбе. У меня депрессия г знаю куда разорваться.

Рябыкина Марина Викторовна

Шынар!

Здраствуйте!

Самое главное в отношениях с родителями четко разграничивать, где их Жизнь, а где Ваша? Если Вам с Вашим молодым человеком хорошо вместе, если Ваша совместная Жизнь станет еще лучше, ярче и радостнее, чем раздельная, если Ваш молодой человек готов обеспечивать Вашу новую семью и если он дейтствительно "тот самый"  - то Вам необходимо бороться за Ваши отношения.

Для начала рекомендую вам поговорить с Вашей мамой откровенно: почему она вдруг стала против Ваших отношений? Чего она боиться? Как  может измениться ЕЕ жизнь в связи с вашим замужеством? Может именно изменения ее тревожат?

И еще Ваш молодой человек должен доказать свою состоятельность Вашей маме, пусть даже это нелегко.

В любом случае, рекомендую Вам очную консультацию и желаю Вам всего доброго!

Также рекомендую Вам посоветоваться

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва