Что со мной?

Ангелина 26.08.2016

Здравствуйте,мне 16лет. год назад был сильный стресс(смерть близкого человека), отойти не могла месяц, после этого опять стресс повторился и я не могла ни есть, ни пить, вскорее я упала в обморок, постоянно кружилась голова, и после этого она постоянно кружится, то меньше, то больше. Когда начинаю нервничать у меня сразу начинается предобморочное состочние. Все анализы впорядке, неврологи помочь не могут говорят нужен психолог, помогите пожалуйста. я по любому поводу начинаю нервничать, начинаю чут ли не плакать. по улице не могу вообше передвигаться, у меня страх что я не дойду упаду в обморок от этого и становится мне хуже, никогда никому не рассказываю свои проблемы все внутри, но от этого мне хуже, но делиться не могу ни с кем. Принимаю все близко к сердцу, но все считаю, что я пофигиста и не до чего нет дела, а я просто не показываю ничего. Был МЧ, но маме он не нравился и она постоянно читала натации,мне пришлось расстаться после этого я тоже много очень нервничала, и если даже вижу на улицн, сразу земля из под ног уходит и мне становится плохо, помогает только нашатырка, помогите

Ангелина, здравствуйте! Вам, действительно, пойдёт на пользу долгосрочная работа с психологом. В ходе которой Вы распутаете клубок Ваших проблем и в результате улучшится Ваше самочувствие. В первую очередь нужно поработать со страхами, стабилизировать Ваше состояние. А затем двигаться дальше, разрешая проблемные вопросы. Удачи Вам и ни в коем случае не сдавайтесь! Все решаемо, если приложить усилия. Зато и награда стоит того: Вы начнете радоваться Жизни!

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент