У меня постоянно болит голова

688 0 ответов

Вера 26.08.2016

Здравствуйте! Меня зовут Домна, мне 49 лет, я работаю в "Буряад Унэн" оператором-корректором и я обращаюсь за советом к вам (пишу с акк.моего сына)

У меня постоянно болит голова, такое чувство что взорвется, мне не хочется жить, я боюсь выходить на улицу, когда я закрываю глаза и сплю мысли начинают крутится и внутри меня холодеет, я постоянно извожу саму себя этими мыслями о том что внутри меня кто-то живет, я пыталась убить себя несколько раз ( это удушение ремнем, перерезание горла, запястья, хотела утопиться в речке, но сына не могу оставить и говорю ему чтоб он последовал моему примеру, ведь он не сможет выжить в этом мире, ведь он аутист и слишком взрывной, друзей у него нет, ведь он замкнутый но умеет общаться с людьми.

Мне кажется что я всю жизнь была больной, и поэтому я несу свой крест как моя мама, я постоянно оформляла без раздумий кредиты в банках (их на тот счет было 5-7), постоянно работала на одном месте в редакции "Газета Бурятия" вот уже как 20 лет, сыном как я сама думала занималась как могла, но спустя стольких лет на меня снизошло озарение, что мой сын неприучен к жизни, у него не такой взгляд на жизнь, он думает что все так легко и просто, а ведь это не так. Он у меня не работает как два-три года, говорит что его не устраивает та или иная вакансия и что он способен на многое, сама я не работаю, хотя числюсь вне штата( меня уволили по сокращению) но новый директор обещает восстановить меня на прежнюю должность, дело в том что я не могу в таком состоянии ходить на работу, ведь кабинет в котором я работаю такой душный неуютный и маленький, со мной никто не разговаривает, а ведь раньше я находилась в просторном помещении, где я была в окружении двух людей с которыми я могла общаться на разные темы..

Мне не нравится моя квартира в которую я переехала с сыном и моим братом( у него II ст. головного забол), эту квартиру я купила по настойчивым требованиям своей сестры и зятя, они хотели чтоб я жила рядом с ними, под боком (мы сейчас живем в спальном районе) поначалу мне здесь нравилось, а сыну нет. Квартиру приобретала за якобы хорошую обстановку, а оказалось что здесь и балкона нет, куда можно было вещи развесить, брата отправить, комнаты стеснены, а за окном постоянно орут, дерутся, по ночам собираются выпивать и так горланят до утра, это меня сводит с ума. До этого мы жили в хорошем районе, но вдруг мне захотелось переехать (на тот момент я болела), вызывала шамана чтоб чистил квартиру от изгнания злых духов, ведь в этой квартире я чувствовала что в меня кто-то вселился, я думаю это был демон, я также как и на новом месте вела себя неадекватно (не т.к. сейчас)

Теперь я сожалею о том, что мой сын не остановил меня тогда и вот с тех пор я постоянно хочу уехать с этого дома, обратно.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ