Мой старший брат влюблен в свою младшую сестру

Александра 26.08.2016

У меня есть брат, он старше меня на 5 лет. Ему 23, мне 18. Некоторое время назад я узнала от него, что он любит меня как девушку. Ревнует меня к парням. Он постоянно думает лишь обо мне, из - за этого у него не ладится с другими девушками. Мы не родные, двоюродные. Живем в разных городах. Чтобы хоть как то " вылечить" его, мы перестали общаться. Он сам этого захотел, но первым сдался. Он очень близкий для меня человек, я не хочу его потерять, но как быть, если он любит меня и хочет чтобы мы были вместе?

Александра

но как быть, если он любит меня и хочет чтобы мы были вместе?

Осознавать последствия таких отношений со всеми вытекающими последствиями. Почитайте о родственных браках.  Человеческая история крайне богата многочисленными примерами влияния кровосмешения  на психическое и физическое  здоровье будущего  потомства.

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype

  Александра, доброго времени суток!
Если данный вопрос так же беспокоит Вашего брата, то лучше ему самому обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Как Вы сами правильно сказали, в таких случаях личная жизнь и отношения создать практически не возможно, ведь в его душе и в его мыслях нет свободного места для других девушек, оно заполнено Вами и только освободившись от этого, он станет свободен в выборе спутника жизни и позволит Вам жить своей жизнью.
Он может позвонить мне или найти другого специалиста в Иркутске.
Буду рад помочь Вам. Если возникнут вопросы-звоните.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.