Что мне делать в данной ситуации?

Валерий 26.08.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Общаюсь с девушкой уже больше года, она говорит, что я ей нравлюсь и ей приятно со мной общаться, я предложил ей стать моей девушкой, она ответила: в данный момент я не хочу никаких отношений, так как они у меня не давно были! Что мне делать в этой ситуации? Мне 20 лет ей 19

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Валерий.

Если она вам действительно ценна то для начала вам стоит набраться терпения. Судя по вашему письму, у неё был опыт и возможно мало приятный. Проявите свою надёжность, корректность. Будьте к ней уважительны. На деле, а не на словах. Дайте ей возможность увидеть и почувствовать ваше отношение к ней. Тогда и ей будет легче изменить отношения к вам

Всего хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент