Мой сынок

татьяна 25.08.2016

Я ушла из семьи когда ребенку была 2 годика с мужем мы разошлись ребенок остался с ним я пропала на работе 2 года ребенок знает жива и здорова я его не видела я могу на нести психологическую траму ребенку если он меня увидит

Здравствуйте, Татьяна.

Ваше письмо без знаков препинания и очень короткое. Совсем непонятно что это: вопрос или утверждение, раскаяние или оправдание, сожаление или простая констатация фактов, которые вас беспокоят...

Если вы хотите поговорить об этом, обращайтесь.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире