Панические атаки

Армидин 25.08.2016

Здравствуйте!

У меня Невроз уже 4 месяц, с Паническими атаками мучался около 3 месяцев благодаря некоторым книгам я с ними справился, Невроз уже замучал незнаю как быть. Был у психотерапевтов лечили только препаратами которые не помогли. Читал что от невроза избавляются с помощью Конгнитивно-Поведенческой терапии.

Вопрос:

Сможете ли Вы мне помочь?

симптомы: Головокружение, тошнота, тремор(рук, ног, головы), дереализация, бессоница, апатия, судороги, страхи, тревоги, постоянная напряженность(плеч, шеи, головы), головные боли, боли в глазах и т.д.

Симптомы можно перечислять бесконечно, очень замучался.

Мне 24 года и я хочу жить полноценно, потерял интерес ко всему, нет сил не на что.

Здравствуйте, Армидин.

Что-либо говорить о помощи Вам, без консультации, на которой можно будет провести диагностику, трудно.

Даже - вредно.

Приходите на прием, будем работать.

Записаться ко мне можно по моему телефону, который есть на сайте.

С 3 по 13 сентября я уезжаю проводить группы в другой город. В Алма-Ате буду 14 сентября.

Решитесь - звоните.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).