Люблю ли я своего парня?

Гульнура 25.08.2016

Здравствуйте, меня зовут Гульнура. Мне 17 лет. Моему парню так же. Мы с ним встречаемся 8 месяцев. И изначально я не испытовала к нему ничего просто он казался мне симпатиным. До него я встречалась с другими парнями но с ними максимум 2 месяца.. А в этот раз я xотела доказать подругам что я могу встречаться с парнем долгий срок и не ругаться и любить. Но это только для доказательство кажется сама не знаю.. Потом я увлеклась этим и уже начала врать себе что я люблю парня и верить в это сама. Он меня любит сильно. И по нему видно что он все сделает для меня. но я кадется только к нему привязалась и все.. Никакой любви. Не xочу с ним растоваться, ну и не могу так продолжать врать. Я боюсь что с ним что то случится. Тем более подростковое время. Я его люблю но как брата или друга. Может быть и как парня. Я не знаю. Но недавно встретила одного парня. Он мне очень понравился, всегда о нем думаю.. Я ему тоже понравилась но что делать парня. Я боюсь всего. Не могу определиться. Он знает что я не могу определиться люблю ли я его или нет?! ((( мне нужна ваша помощь(((

Крамарова Светлана Николаевна

Добрый день, Гульнара!

Вам 17, это замечательно. Вы влюбляетесь.

Гульнура

А в этот раз я xотела доказать подругам что я могу встречаться с парнем долгий срок и не ругаться и любить.

В отношениях существует стадии, первая - романтическая, затем вы узнаете партнера немного больше и может оказаться, что не все в нем нравится и не все устраивает. Вы можете о чем-то спорить или "ругаться". Длительные отношения предполагают прохождение этих стадий и последующих за ними тоже. Важно не пугаться возникающих в отношениях эмоций или отличий партнера, а задавать себе вопрос: действительно ли мы настолько по разному смотрим на вещи, мешает это или наоборот помогает нам в отношениях.

А еще кроме влюбленности существует страсть, Вы взрослеете и ваше тело тоже. Страсть или чувство сексуального желания помогает нам понять потребности своего тела. Здесь тоже важно не пугаться своих желаний.

Гульнура

Он меня любит сильно. И по нему видно что он все сделает для меня. но я кадется только к нему привязалась и все.. Никакой любви. Не xочу с ним растоваться, ну и не могу так продолжать врать. Я боюсь что с ним что то случится. Тем более подростковое время. Я его люблю но как брата или друга. Может быть и как парня. Я не знаю.

Отношения - это взаимодействие во времени. Не всегда это взаимодействие постоянное и не всегда сразу понятное. Но без взаимодействия вы не раскроете отношения.

Крамарова Светлана Николаевна, психолог г. Дубна