Как справиться с фобией скорости?

Алиса 24.08.2016

Как справиться с фобией скорости? Когда транспорт едет на большой скорости, у меня появляются приступы паники.

Алиса, добрый день.

При ПА (панических атаках) необходим курс психотерапии. Пройти его вы можете как очно, выбрав специалиста в своём городе, так и по скайпу, обратившись к любому понравившемуся вам психологу, занимающемуся проблемами фобий и ПА.

Самостоятельно приступы паники практически не проходят. Необходима целенаправленная работа с ними. Как, например, с гастритом. Его,конечно, можно приглушить самолечением, но хорошо бы вылечить так, чтобы в дальнейшем жизнь он вам не портил.

Удачи вам и скорейшего улучшения самочувствия.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург