Я не хочу его терять

Анна 24.08.2016

Меня зовут Анна мне 23.

я познакомилась с парнем мы с ним общаемся уже как полгода , но последние месяц он начал меня игнорировать , он охладел ко мне. Он уехал жить в другой город и у нас получается отношение на расстоянии. Он перестал отвечать мне на звонки , на смс. Он просто тупо начал мне игнорить. Мне кажется причина в том что я ему перестала нравится. Я не хочу его терять. Помогите что мне делать((

Здравствуйте, Анна!

Понимаю, как Вам больно и искренне сочувствую Вам!

Анна, у меня есть статья на эту тему, которая помогла уже многим женщинам найти выход из этой ситуации. "Женская любовная зависимость". Прочтите ее. Там описаны первые шаги помощи себе. Если у Вас будет желание продолжить работу, буду рада сотрудничеству с Вами.

Всего Вам доброго.

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Уважаемая Анна!

Анна

Он перестал отвечать мне на звонки , на смс.

Вы не можете заставить человека поступать так, как надо Вам. Возможно есть смысл погоревать и жить дальше. "Вся правда о мужчинах" книга Вам в помощь. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан