Как избавиться от дрожания голоса?

Софья 24.08.2016

Здравствуйте Любовь Сергеевна.меня зовут Софья.мне 47 лет.меня очень беспокоит то что я всё больще и больще замыкаюсь от людей.из за того что у меня постоянно присутствует при разговоре дрожь в голосе.и получается так будто я сильно заикаюсь.мне тяжело выговорить даже одно слово.это уже длится года 3-4.хожу к неврологу уже больще полгода.врач назначил мне ципралекс,леривон,сейчас принимаю тералиджен.меня часто мучало бессоница.с этими препаратами я хоть стала спать более менее.но....дрожь не проходит ни как...мучало постоянная плаксивость.сейчас это редко.врач говорит что стресс у меня с детство.помогите мне пожалуйста.может мне принимать другие препараты.заранее спасибо вам!

Белова Любовь Сергеевна

Софья, здравствуйте!

Полюбить себя никгда не поздно. А когда Вы полюбите себя, то и окружающим людяи захочется быть ближе к Вам.

А таблетки... таблетки вам назначил врач  с ним либо с другим аналогичным специалистом и стоит их обсуждать. Я же психолог и рецептов не выписываю и лечение не назначаю.

Мудрости Вам и благополучия!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт