Мой муж нравится другой женщине

Елена 24.08.2016

Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже 40 лет, у нас двое взрослых сыновей и внуки. Стала замечать, что мой муж нравится молодой женщине (видно невооруженным глазом). Сделала большую глупость, сама сказала ему об этом. Он ответил, что никто ему, кроме меня не нужен. Но.... я увидела по его реакции, что ему это приятно. Стал более тщательно следить за внешностью. Работают рядом и часто видятся. Здесь живем недавно и рядом нет ни близких, ни родных. Я с ума схожу от ревности.Что делать?

Здравствуйте,Елена.

Что делать ?--ничего не делать ,живите как и раньше жили...Вы переживаете преждевременно,ведь ваш муж поводов для ревности и переживаний пока вам по большому счёту, никаких не дал....он что вам изменил или похоже на то ,что он стал встречаться с другой женщиной,-нет ведь- это не так. Единственно ,что нужно с вашей стороны,так это быть интересной мужу,во всех отношениях,в том числе и в сексуальном,внесите что-нибудь новенькое в ваши интимные отношения с мужем ,в таком возрасте новизна только на пользу пойдёт...

Если у вас остались какие-то вопросы или неясности,мы можем продолжить беседу,например,по скайпу,обращайтесь,я помогу вам.

С уважением,Юрий Алексеевич.