Отношения с девушкой. Ревность. Скандалы

Александр 23.08.2016

Познакомился с девушкой. Влюбился. Ушел от жены к ней. Хотим пожениться. У обоих было много неудачных отношений. Ей всегда попадались женатые парни, с которыми она расставалась как только узнавала об их семйном положение. У меня были девушки которых я любил, но у нас не складывалось. Вот мы встретились . Все хорошо было по началу, пока она не узнала что я женат, и у меня ребенок. Но тут все только началось. Мы живнм вместе. Говорим что друг без бруга не можем , все ровно ругаемся и ревнуем друг друга. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Она тот человек с кем мне хорошо. Я ее люблю. И хочу быть с ней. Как успокоиться и решить сетуацию.?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр. Важно прояснить причины ревности  и попробовать научиться конструктивно общаться. В Вашем письме я вижу только общие фразы, попробуйте обратиться к психологу и конкретно проговорить причины ссор и ревности, проработать чувства.

Почитайте пожалуйста -Ревность...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype