Он пишет только о сексе

Галина 23.08.2016

Я познакомилась с мужчиной четыре месяца назад.Переписываемся.Он хочет встретиться.Меня пугает,что наш разговор всегда сводится к теме о сэксе.Он говорит о нем постоянно.Спрашивает как я хочу заниматься этим.Присылал свои интимные фото.Просит и меня сделать такие же.Я начинаю его бояться.Он открытым текстом говорит о том как он будет делать это.Просит что бы и я выполняла его желания в интимном плане.Что это значит?Может он сэксуальный маньяк?Но вроде нормальный.Занимается бизнесом.Почему его так возбуждают такие разговоры.Мне это не приятно.Начинаю говорить об этом,он обижается.Пишет,что мол не хочешь общаться.Как поступить в данной ситуации.Стоит ли вообще продолжать это знакомство.Помогите.Мне 56 лет.Не работаю.Раньше работала бухгалтером в газоснабжающей организации.

Здравствуйте.Галина.Если все это имеет место,то это говорит о его неуважении к Вам уже на этом этапе отношений.Он любит доминировать и подчинять.И уже сейчас не может сочувствовать вам и сопереживать.И второе-если он на расстоянии занимается с Вами сексуальной тематикой(неуместное поведение),то стоит ожидать,что через пару месяцев совместной жизни(когда он удовлетврит свой сексуальный дефицит),его потенция резко исчезнет.И секса он начнет избегать.А так как других интересов у него к Вам не наблюдается(теплота,взаимность,отклик),то догадайтесь сами,что от этих отношений останется.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград