Очень устала морально

алена 23.08.2016

За свои 16 лет я не когда не чувствовала что нужна своим родителем. Последние 3 года меня только унижают оскорбляют последними словами. Я очень закомплектованная и стеснительная благодаря им. Меня вечно называют жирной свеньей,коровой,уродкай. Мне очень обидно слышать это от своих родных мне людей. В последние время у меня только одни депрессии и истерики. Мое сердце уже не выдерживает а душа просто плачет от боли и обиды. Так же у меня есть парень которого я очень сильно люблю. Можно сказать встречаемся мы с ним 3 года. Он первый кого я так сильно полюбила. До него я была девственицой из за всей моей любви к нему я ему отдалась. А он даже это не понял и сказал что до него у меня кто то был хотя это совсем не так он у меня первый. После нашей соры он признался что не когда меня не любил а был со мной только из за интима. Видете ли ему было просто выгодно встречаться со мной потому что мне не нужно было от него не подарков не цветов нечего мне было важно что он рядом со мной. Забыла написать я беременна от него уже на 5 месяце беременности когда я ему рассказала что я беременна он сказал мне все равно и что это не его малыш. Я разбита мне очень больно. Я устала от всего я просто не хочу жить. Я сделала много ошибак в своей жизни из за своей наивности я очень люблю этого человека и знаю что я ему не нужна и родителем тоже. Как мне быть что мне делать

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Алёна.

У вас действительно печальная ситуация, ну сложилось всё так как сложилось и вам осталось только идти дальше...  Сейчас буквально в каждом регионе есть кризисные центр по поддержке матерей одиночек. Которые предоставляют как психологическую поддержку, так и возможность проживания. Вам стоит поискать их в интернете или обратится в департамент опеки. Жизнь только начинается, лучшее ждёт вас впереди.

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент