Хочу выразиться и не могу

Любовь 22.08.2016

Здравствуйте! Проблема моя в следующем: Еще в школьные годы не могла отвечать перед всем классом. Было много попыток ,приготовишься к уроку истории, выйдешь перед классом и все забыла, обморочное состояние и справится с этим состоянием я не могла. В итоге перестала готовиться к устным предметам. Сейчас мне 49 лет, много друзей, общение отличное, но.....на работе на пятиминутках я в ступоре как и в детстве...Ощущаю себя безграмотной дурой... Мне можно помочь?

Здравствуйте, Любовь

Конечно вам можно помочь. Проблема довольно распространенная, и решаемая без особых затруднений. Сложности могут возникнуть только в связи с давностью той психологической травмы, которая вас когда-то сильно ранила.

Думаю, что курс примерно в 5 сессий по разу в неделю поможет полностью решить вашу проблему, а дополнительно могут решиться и другие затруднения, связанные с ней.

Обращайтесь, работать с психологом можно по Скайпу. Буду рада вам помочь. Ваш запрос вполне конкретный и определенный.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

  Любовь, доброго времени суток!

Любовь

Мне можно помочь?

Да, Ваша проблема вполне решаема. Есть хорошие техники НЛП и имаготерапии которые позволят Вам в ближайшее время избавиться от старых проблем и начать жить свободно общаясь, получая от жизни всё то, что она может Вам дать.
Если эта проблема ещё не решена- позвоните мне. Ближайшие консультации в Иркутске я буду проводить 10, 11 сентября.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.