Не чувствую любви от родителей

Берилл 22.08.2016

Мне 13 меня всегда и везде ставят в пример но не гордости не любви и даже поддержки от моих родителей не дождешься... Когда смотришь на других детей моего возраста и на то как к ним относятся родители

Нежно и с любовью я начинаю все и всех ненавидеть и чувствую что все чего я добился ради внимания было зря. Может вы чем нибудь поможете? Заранее спасибо)

Берилл, здравствуйте.

То, что Вы достигаете определенных результатов, по которым судят о Вас, это высокий показатель Ваших достижений и способностей. Но никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Двигайтесь дальше и достигайте большего!!!

Со временем, возможно, Ваши родители поймут и оценят Вас. Но в любом случае, когда у Вас будет своя семья и дети, Вы сможете им дать то, чего Вам так не хватало сейчас. Как-бы не относились к Вам родители, им стоит сказать спасибо за, что Вы есть. И это позволяет Вам двигаться дальше и идти вперед.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре