Сноха требует дарение на сына недвижимости

Марина Юрьевна 22.08.2016

Здравствуйте!!!! Муж женился 2015 году, прошел год, живут в квартире однокомнатной с женой в квартире её родителей оформленная на её маму в городе, у нас т.е. родителей сына остался в наследство дом бабушкин в городе, никто там не прописан и не живёт. мы сыну и снохе сказали ну и они встали на программу молодая семья и пройдет 3-8 лет когда очередь подойдет мы оформим на вас дом бабушкин по программе и мы вам и государство по программе денежку вам даст, а сейчас живите сколько вам угодно в этом доме. сноха не хочет идти в этот дот а говорит и учит нашего сына что мы подарили этот дом сыну сейчас. что б она там была хозяйкой. и что б с этим домом можно делать все что угодно. это она умеет. а мы хотим чтоб помимо этого дома, не сейчас а когда подойдет их очередь в программе получили и дом на всех членов семьи и деньги.что б себе и машину купили. на этой почве мы поругались. я ей сказала, что тебе надо сын или его недвижимость. очень наглая. поясните что не так в нашей семье.

Комарова Вера Леонидовна

поясните что не так в нашей семье.
Муж женился 2015 году,

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype