Я считаю, что Бог есть

Виктор 21.08.2016

Я уверен,что Бог есть. И теперь я между двух огней.Мне становится не интересным всё земное,буквально всё. Карьера,деньги,мнение других,машины,квартиры и даже красивая и дружная жена не прельщает меня. Так как я знаю,что всё это временно,что я умру и всё потеряю. Так зачем мне сейчас заботится о том ,что потеряю.

А с другой стороны,я всё же человек,мне например нужен кров или секс например. Потребности тела сильнее меня. То есть душа и ум просят духовной пищи, а плоть требует своё. Очень неприятное состояние. Как мне быть ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктор.Я думаю, что Вам стоит разрешить себе быть человеком, принять себя и не бороться с собой. Почитайте пожалуйста -Принятие себя...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype