Я не нравлюсь парням

Алиса 16.08.2016

Здравствуйте,меня зовут Алиса,мне 16 лет. Моя проблема состоит в том, что парни не обращают на меня внимания. Я довольно симпатичная, стройная девушка. Я часто ловлю на себе взгляды парней, со мной часто флиртуют, но в конце концов те парни, которым казалось бы понравилась я начинали отношения с моими подругами, одноклассницами. Чаще всего ими оказываются девушки курящие, пьющие. Возможно проблема в том, что я весьма стеснительная, предпочитаю посидеть вечером дома почитать интересную книгу или послушать музыку. По клубам я не люблю ходить,возможно это их и отталкивает... Еще я не уверенный в себе человек, в большой компании мне неуютно. Тяжело схожусь с новыми людьми, чтобы полностью довериться человеку и быть с ним самой собой мне нужно порядка нескольких месяцев общения... Новым людям в моей жизни может показаться, что я замкнутая и занудная, но стоит мне привыкнуть к человеку и со мной не соскучишься... Не знаю, что мне делать и как измениться к лучшему, возможно вы мне в этом поможете...

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Алиса.

К сожалению, я не работаю с подростками и юношами. Вам лучше найти другого психолога.

Всего доброго!

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу